Onde Comprar

Você pode comprar nossos livros on-line nas lojas AMAZON, MERCADO LIVRE, AMERICANAS, SUBMARINO, SHOPTIME e, claro, aqui mesmo no nosso site, onde temos opção de envio de R$15 para todo o Brasil. Fisicamente, você pode comprar nossos livros presencialmente através dos seguintes revendedores/parceiros:

.

BAHIA - Ilheus
IHells Productions - www.ihells.loja2.com.br
Alto do Paquetá (Rua C), 67, Conquista - Whatsapp: (73) 99109-2535

.

DISTRITO FEDERAL - Brasília
Misanthropic Records - www.misanthropic.com.br
contato@misanthropic.com.br 

.

ESPÍRITO SANTO - Serra
Mundo Bzzarro Distro - www.facebook.com/mundobzzarrodistro
Whatsapp: (27) 99518-3764

.

MINAS GERAIS - Cambuí 
Mil Trekos - www.miltrekos.loja2.com.br
Whatsapp: (31) 98456-3027

MINAS GERAIS - Ipatinga
Alerta Records - www.alertarecords.com.br
Rua Lagoa Bela Vista, 265 - Ipatinga MG  / Telefone: (31) 98552-3741

MINAS GERAIS - Divinópolis
Covil Records - www.covilrecords.com.br
E-mail: lucascovild@gmail.com - Whatsapp: (37) 99840-7585       

.

PIAUÍ - Teresina
METAL UNDER STORE - https://www.facebook.com/METALUNDERSTORE
E-mail: metalunderstore@gmail.com - Whatsapp: (86) 99919-7786 

 

RIO DE JANEIRO - Rio de Janeiro
SCHEHERAZADE CDs - https://www.facebook.com/scheherazade.cds
Rua Conde de Bonfim, 346 - loja 212 - Tijuca 

.

RIO GRANDE DO SUL - Porto Alegre
Caos Extremo - https://www.facebook.com/caosextremo/
E-mail: caosextremoprod@gmail.com - Telefone: (51) 98628-8262

.

SÃO PAULO - São Paulo
Locomotiva Discos - www.locomotivadiscos.com.br
Rua 7 de Abril 154, loja 8, sobreloja - República

SÃO PAULO - São Paulo
Die Hard Classic Rock and Heavy Metal Collectibles - https://www.diehard.com.br/ 
Av. S. João, 439 - 2 and - lj 313 - Centro - Telefone: (11) 3331-3978

SÃO PAULO - Santo André
Hammer Of Damnation - https://blackmetalstore.com
E-mail: sales@blackmetalstore.com - Whatsapp: (11) 99463-6786

SÃO PAULO - Santo André
Sebo Letra & Música - http://www.seboletraemusica.com.br/
Rua Primeiro de Maio, 97 - Loja 22 - Centro - Whatsapp: (11) 94577-4788

SÃO PAULO - Santo André
Old Pride Records - https://www.facebook.com/Old-pride-records-1389378757786220/
Email: oldpride_records@yahoo.com - Whatsapp: (11) 98033-7898 

SÃO PAULO - Santos
Iron Fist Rock Wear - https://www.facebook.com/Iron-Fist-Rock-Wear-150684528913241/
Rua Fernão Dias 46 loja 11 - Bairro Gonzaga - Whatsapp: (13) 98128-6420

.

Lojistas interessados em comercializar nossos produtos em suas lojas, entrem em contato pelo email contato@esteticatorta.com.br que temos condições especiais para atacado. Nossos livros são voltados para públicos bastante fiéis e são produtos de giro rápido.

 

 

.

Parcele em até 12x

Com todos os cartões de crédito

Site seguro

Protegemos seus dados